Здравствуйте. Могут ли быть последствия в будущем для моей карьеры (не в органах), если отец моей девушки(в будущем жены) сел в тюрьму. Отец родной, но мать с ним разведена 5 лет назад, есть отчим. Проверяет ли служба безопасности таких родственников?
Служба безопасности ФСБ РФ, СК РФ, МВД РФ, банка или иной организации?
В отношении карьеры в правоохранительных органах (прокуратура, МВД, СК РФ, ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ, суды и т.д.) имеет значение все факты о наличии о погашенной и непогашенной судимости в отношении родственников. Отец вашей девушки не входит в круг лиц, которые проверяют правоохранительные органы.
Здравствуйте
Главное чтобы ваши кровные родственники были не судимы, а относительно некровных - супруга должна быть чиста перед законом
Здравствуйте. С точки зрения законодательства, для трудоустройства, это не является никаким препятствием