Пришло такое письмо подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте! Вашу задолженность по кредиту выкупила коллекторская организация и обратилась в суд о вынесении судебного приказа о взыскании с вас задолженности по кредиту и процентов.
Вам необходимо обратиться в Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Краснотурьинский городской суд Свердловской области
(г Краснотурьинск, ул Ленина, д 15) и получить у них копию вынесенного судебного приказа. Как только получите копию судебного приказа, необходимо в течение 10 дней с момента получения судебного приказа подать заявление об его отмене.
В случае отмены судебного приказа, коллекторская организация вправе обратиться в суд в порядке искового производства о взыскании с вас задолженности. В этом случае рекомендую подготовить возражения относительно заявленных требований и участвовать в судебных заседаниях.
Если необходима помощь в подготовке документов, можете обратиться ко мне (контактные данные есть в моем профиле).
Не платите. Пусть Нэйва обращаться в суд. Срок исковой давности для взыскания долга истек. Не забудьте написать возражение на иск, если они подадут в суд.
Добрый день. Необходимо обратится в суд с заявлением об отмене судебного приказа, как польско он будет вынесет судом.