Egunovatanya8@gmail.com?

У моего ребенка пропал отец безвести ,я гражданская жена,почему пришло денежное довольствие так мало 11273

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Гражданская жена не имеет права на выплаты - только официальная супруга.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!