Должен ли я оплатить.?

Добрый день на меня подали в суд с кооператива гаражей о задолженности повторный суд 30 марта о первом я и не знал так как не проживаю по прописке Сегодня я узнал задолженности и оплатил её меня ещё просят какие-то проценты из-за пошлину из-за юридические услуги Должен ли я их оплачивать? Я ведь ими не пользовался.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если кооператив уже подал в суд, то суд может взыскать с вас ещё и судебные расходы: госпошлину и разумные расходы на юриста, даже если вы “не пользовались”. Но вы можете просить суд уменьшить сумму, если она слишком большая, и принести квитанцию, что основной долг вы уже оплатили. Также попросите отменить заочное решение/приказ, если вас не уведомили.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист
Добрый вечер! Если была задолженность, то могут взыскать проценты и услуги
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Просите прекратить данное дело, так как долг оплачен.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.