ООО «Кадровые решения»
9705213357 данная компания предлагает
Вы будете в числе сотрудников, но при этом не будет соц пакета и тд, так как оформление у нас через ИП, а не ТК
Менеджер чата
Что входит в обязанности:
• Общение с кандидатами, откликнувшимся на вакансию;
• Предоставление информации о вакансии и условиях работы;
• Запись заинтересованных кандидатов на собеседование в удобное для них время;
• Работа в чате, никаких холодных звонков и продаж – вы работаете только с теми, кто
сам проявил интерес.
Условия работы:
• Оклад: 50 000 рублей;
• Премия: зависит от количества трудоустроенных кандидатов в компанию заказчика;
Полностью удалённый формат работы. График 5/2, 9:00–18:00 по мск или частичная занятость -выбирайте, что удобно.
Оформление: по договору с ИП НПД.
Заинтересовала вакансия
Может ли быть, что это Мошеньки? Стоит ли связываться?
Здравствуйте, может быть и нормальная работа, и мошенники: “оформление через ИП/НПД без соцпакета” само по себе не преступление, но риск обмана выше. Не платите никаких “взносов”, “обучения”, “доступа к базе”. Проверьте ИНН/сайт, реальные отзывы, кто заказчик, попросите договор и ТЗ до начала. Оплата — только на ваш счёт, по актам. Если требуют паспорт/СМС‑коды/деньги заранее — уходите.
Здравствуйте. Это может быть нарушение трудового законодательства. По ст. 15 ТК РФ, если работа постоянная и по графику — это трудовые отношения, а не ГПД с ИП. Оформление через ИП/НПД для такой должности часто используется для ухода от налогов и соцгарантий (отпуск, больничный). Риск есть: могут не платить, сложно доказать отношения. Будьте осторожны.
Схема с договором ИП НПД вместо трудового - признак нелегальной занятости.