Как быть с кредитором?

Подскажите пожалуйста кредитор грозиться обзвонить всех моих знакомых и друзей в Максе и телеграм он может это сделать

Строкин Илья Евгеньевич
Отвечает адвокат

Сделать может, после этого пишите сразу заявление полицию следственный комитет.

Очень приятно было вам помочь, если остались вопросы, можете связаться со мной, все контакты в профиле.