Алименты?

Здравствуйте! Если у меня и у детей регистрация в Московской области, но проживаем в другом регионе, могу ли я подать в мировой суд иск на алименты в регионе, где проживаю?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Можно подать и по месту вашего жительства, и по месту жительства ответчика. Обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Да можете подать в суд по месту проживания

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Как правило суд отказывает.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.