Может ли директор сельского дома культуры вести в этом же клубе по вечерам занятия фитнесом на платной основе, но уже не как директор, а в качестве ИП (открыто ИП)? Если да, то документально с самим ДК нужно оформлять подобные услуги?
Если ДК находится на балансе у государственных или муниципальных органов, то для его коммерческого использования необходимо заключение договора с проведением торгов. Если директор будучи ИП или вовсе без оформления осуществляет в нем коммерческую деятельность, то это как минимум превышение полномочий
Здравствуйте с дк нужно оформить договор аренды или взять разрешение
Может, если помещение арендует и этого нет в культурной программе ДК.