Что делать с военкоматом?

Здравствуйте, проходил медкомиссию, врачи поставили категорию «В» по хронической язве. Далее, так как я с области, проходил подтверждение в областном военкомате. Там мне сказали просто: «Иди домой, мы тебе позвоним». Прошло уже 2 месяца с момента моего последнего посещения военкомата. Звонить я сам звонил, меня просто откидывали, говоря, что «сами позвонят, зачем мне им названивать»
Сегодня позвонил еще раз, сказали теперь «ждите повестки»
Очно перед призывной комиссией мне заключение не оглашали, даже не знаю их решение итоговое. Что делать в такой ситуации?
Лучше будет просто ждать от них повестки?

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Напишите письменное заявление в Ваш военкомат, там должна быть информация о принятом в отношении Вас решении по результатам КМО. Аналогичное обращение можно направить и в военкомат области.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.
Сергей
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!