Звонок 112?

Позвонила 112 связали с дежурный по поводу саседей громно играет телевизор после 23:00 спустя 4 дня позвонила притензий не имею хочу отменить вызов. Допросят ли саседей?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Придет участковый и опросит Вас, Валерия. Проверит и соседей. Могут вскрыться и дополнительные факты )а там - вплоть до уголовного дела - всё возможно).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг