Почему не проходит заявление?

«Отклонено
обращение в суд и(или) прилагаемые к нему документы не представлены в виде отдельных файлов: в одном файле содержится несколько электронных документов или несколько электронных образов документов. Наименование файлов не позволяет идентифицировать документы, в них содержащиеся»

ВСТПЛЫВЕТ ТАКОЕ ОПИСАНИЕ, что делать?
Подаю заявление на развод, все документы прикрепила

Дмитриев Алексей Владимирович
Отвечает юрист

Ваш паспорт содержит справку это не допустимо. Чтоб суд принял иск вам необходимо отправить в суд оригинал свидетельства о браке. По другому не примут. Еще необходимо приложить документ о направлении копии иска ответчику. Обычно это почтовая квитанция

Если вам понравился мой ответ напишите пожалуйста отзыв