Уголовное дело?

Здравствуйте в 2022 году был осужден по стать 264.1 ук рф, суд вынес приговор 360 часов обязательных работ, 2.5 года не смогу получить права на управления транспортного средства и конфисковали транспортное средство которое было оформлено на меня а так же я на нем передвигался когда меня остановили сотрудники ГАИ.В этом году месяц назад причинил Жене умышленный легкий вред здоровью, сидела на больничном 7 дней, смэ охарактеризовали что это легкий вред здоровью, говорят что это статья 115 ук рф ч 2 п В, у меня соответственно судимость не погашена. С женой помирились, она претензий не имеет, ущерб возмещен. Что мне за это будет? Чего Ожидать?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Единообразия судебной практики у нас в стране нет. Плюсом не известны ваши смягчающие вину обстоятельства.

На территории Пермского края вам бы вменили колонию поселение

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Кузнецов Вячеслав Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день!

Если ранее совершенное преступление не признают рецедивом, все будет неплохо, если признают, в лучшем случае - условный срок.

Кузьмин Филипп Владимирович
Отвечает адвокат

При признании рецидива преступлений не учитываются судимости за преступления небольшой тяжести

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"