Выплата по ранению?

Здравствуйте, сын уже третий раз в госпитале, в прошлый раз было комиссией ввк указано отпуск на 1месяц реабилитации, выплаты нет, сейчас ребенок в госпитале на аппарате Илизарова опять выплаты нет, куда обращаться чтоб ребёнку выплатили положенные ему средства?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Отказы были письменные? Необходимо анализировать Ваш конкретный случай

Екатерина

Нет никаких письменных отказов не было просто документы не доходили куда положено для выплат вот и все. Что делать, куда обращаться?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

После ввк к командиру части