Проект согласования о перераспределении?

Здравствуйте! пожалуйста, помогите разобраться с оплатой за землю.в документе сказано, что в соответствии с Постановлением № 199-ПП, нам срочно нужно заплатить за участок земли в 23 дня. так ли это? или можно срок растянуть? подскажите, пожалуйста!

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

По соглашению всё что угодно можно растянуть.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки