Экзамен гаи?

Инспектор сказал что я не сдал и нет видимости в 100 метров, но япроехал весь город, мне оставалось выполнить разворот вне перекрестка с помощью прилегающей территории, я подобрал подходящее место, видел что видимость с обоих сторон точно более 100м и я не создам аварийной ситуации, дорога впереди немного смещалась вправо( но знака поворота нет), и видимость при данном смещении тоже более 100м, я измерил по GPS на Гугл карта

Селиванов Ярослав Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! В случае не согласия с результатом экзамена вы имеете право подать жалобу начальнику отделения ГИБДД.

Если досудебное обжалование не принесет результата, вы можете обратиться с административным иском в суд.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением, юрист Селиванов Ярослав Андреевич.