Просят написать заявление на увольнение без даты, вместе с заявлением на отпуск.?

Здравствуйте! Мне 57 лет.
Работаю 13 лет на заводе, никаких нареканий не было, всегда прихожу вовремя на работу. Выполняю ответственно свою работу.
Сменился руководитель , сказал «пиши заявление на увольнение без даты , вместе с заявлением на отпуск»
Сейчас пишу заявление на отпуск , он мне его не подписывает, без заявления на увольнение.
Что делать в такой ситуации?
За мою работу меня награждают, ни разу никто не сказал, что работаю плохо. Отношения со всеми хорошие.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Не рекомендую соглашаться на сделанное работодателем предложение. Тактику поведения в этой ситуации могу обсудить индивидуально.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

Судится или делать что он говорит