Возможна ли досрочная пересдача экзамена в ГАИ?

Не сдал с 3 раза теоретический экзамен в ГАИ, пересдача только через пол года, но через 4 месяца у меня заканчивается отсрочка и в середине июня скорее всего меня уже заберут, что делать в такой ситуации? Возможна ли досрочная пересдача в таком случае

Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Если у вас есть основания для продления отсрочки (например, обучение в аккредитованном учебном заведении на очном отделении, уход за родственником, медицинские показания и т. Д.), стоит обратиться в военкомат с соответствующим заявлением и подтверждающими документами. Однако если отсрочка уже истекает, а новых оснований для её продления нет, вероятность отсрочки призыва мала. И пересдать вы вероятно не сможете. Как вариант автомобильные права можно получить и в ВС РФ.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!