Как получить компенсацию о вреде здоровья?

Получил травму на квесте (субтотальный разрыв передней крестообразной связки) в следствие удара в колено актером. Через 2-3 месяца после травмы рекомендована операция. Организация пошла на диалог и предложила подписать следующий документ (прикреплен первым). В нём механизм травмы и состояние после описаны неверно.
Во втором прикрепленном документе я внес свои исправлелния.

Можно ли получить выплату сразу вне зависимости от того, буду ли я оперироваться или нет?
Могу ли я в настоящем документе требовать компенсации за моральный ущерб?
Стоит ли подписывать исправленный мною документ с учетом того, что я хочу получить компенсацию сразу и закрыть этот вопрос как можно скорее?

Спасибо.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

С что ответили, как правило отказывают, по надуманным причинам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.