Муж с путëм обмана забрал детей?

Муж с путём обмана забрала детей
Я пошла за детей потребовал своих детей милиция меня аристововала и отвёз не отделение полиции а психоболницу после того как я вишел из психоболници он каким-то образом оформил детей на себя и заставила меня подписать док дома чтобы выйти из учёта дома я подписал этот документ будучи не здоровим и не соображала что за док забрал мои док и отправил меня домой на Таджикистан и забрал полностью мои док и не отвечает на звонки я гражданка росии он сейчас находится в Владивостоке Черниговского района а я нахожусь в Таджикистане все мои док унего

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте

Если вы подписали документы под давлением или в таком состоянии, когда не понимали, что делаете, вы можете обратиться в суд с просьбой признать эти документы недействительными и восстановить ваши права.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.