Аспирантура после ординатуры?

Добрый день! Я являюсь ординатором 1-го года обучения и хочу сразу продолжить очное обучение в этом же гос научном медицинском центре в аспирантуре по тому же направлению ( центр имеет гос аккредитацию) . Подскажите пожалуйста предоставляется ли аспиранту в данном случае отсрочка от службы в армии и/или бронь от учебного заведения на время очного обучения в аспирантуре?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Очная аспирантура в аккредитованном учреждении даёт право на отсрочку от призыва. Бронь оформляется отдельно учреждением.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

А очная аспирантура точно даёт отсрочку после ординатуры, так как после специалитета отсрочка была использована при поступлении в ординатуру?

Гость
Георгий Владимирович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!