Что делать с гадалкой?

Я подала заявка. Потом просто не ответила на звонок не смогла. Она мне теперь угрожает большим штрафом, сказала, что отдаст меня в правоохранительные органы. Что делать?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Не совсем понятна суть вопроса, вы являетесь потребителем услуг, или сами их оказываете?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость
Я ничего не оказываю. Я просто хотела у нее спросить, она начала угрожать деньгами и правоохранительными органами.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Если вы решили обратиться к некой гадалке, а после отказались от ее услуг, то никакой ответственности не наступает. В то же время для гадалки может наступить уголовная ответственность.

Гость

Просто смирите, всё что я написала да это было так, но эта гадалка она мне угрожает, я боюсь этого. Я просто в шоке, она угрожает мне этим из-за того, что просто не ответила на звонок, видите ли я отняла время, даже если это так, зачем этим угрожать? Я не понимаю, еще и штрафом огромным. Действительно ли мне надо будет штраф платить. Недавно мне ещё практически так же угрожали, я якобы совершила убийство и надо было платить деньги.

Ким Галина
Отвечает юрист

НИЧЕГО - трубки не брать.

Никого никуда не отдадут и штрафа не будет.

Гость

Это точно? Я очень переживаю

Ким Галина
Отвечает юрист

ТОЧНО!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос