Отсрочка от реального срока часть 160ч3,4.?

Какие у меня шансы получить отсрочку по статье 160 часть 3 и 4, у меня есть 2 детей сыну 13, дочке 7 лет, все характеристики хорошие выплата ущербы частичная. 17 апреля будет завершающий суд, адвокат сказала шансов на условный срок нету. Что мне делать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, отсрочку по ст. 82 УК РФ мужчине дают обычно только если он единственный родитель ребёнка до 14 лет. У вас дети по возрасту подходят, но если их мама есть и может заботиться, отсрочку, скорее всего, не дадут. Чтобы смягчить приговор: максимально погасите ущерб, попробуйте примирение с потерпевшим, соберите характеристики, справки о детях и их зависимости от вас, попросите суд о минимальном сроке.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает адвокат

В вашем случае, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста. Однако более подробная консультация возможно только при более полной информации по делу.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo