Возврат денег с депозита?

Какой вид ходатайства выбрать в системе Кад арбитр для возврата денег с депозитного счета?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в «Мой арбитр» выбирайте ходатайство «О возврате денежных средств с депозитного счёта суда» (иногда называется «Заявление о возврате денежных средств (депозит)»). Если такого пункта нет — выбирайте «Иное ходатайство» и в тексте укажите: просите вернуть сумму с депозитного счёта, номер дела, платёжку, реквизиты для возврата.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Марат

Выбирал Иное ходатайство, отклонили

Отвечает юрист

Для возврата денег с депозитного счёта арбитражного суда необходимо подать письменное заявление (ходатайство). Суд не возвращает эти средства автоматически — требуется письменное обращение.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В системе "Кад Арбитр" для возврата денег с депозитного счета следует выбрать ходатайство о возврате денежных средств с депозитного счета арбитражного суда.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Марат

Там нет такого ходатайства