Выезд за границу?

Добрый день, подскажите могу ли я выехать за границу с приостановленным исполнительным производством на сумму долга 5млн. И снятием ограничения на выезд. Могут ли работники пограничной службы проверить ФССП России и не пропустить меня, или активировать запрет на выезд,

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При приостановленном производстве и снятом запрете выезд возможен, однако пограничники имеют доступ к базам ФССП в реальном времени.

ОТВЕТ НА УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС ПРИСЫЛАЙТЕ В МЕССЕНДЖЕР (указано в профиле)! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG - отвечаю сразу!