Требуется представитель в Арбитражный суд Респ.Башкортостан на 23.03.26 в 11-15?

Здравствуйте, требуется представитель (юрист) для участия в предварительном судебном заседании 23.03.2026 г. в 11 час. 15 мин. в Арбитражном суде Республики Башкортостан (возможно онлайн заседание) от Истца (по договорам поставки долг). Оплата строго после участия безналичным переводом от истца (ООО). Составление документов на данный момент не требуется. Только представительство по имеющимся в материалах дела и поддержание исковых требований. Оплата по договоренности.

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Живу и работаю в Уфе. Опыт арбитражных дел по договорам поставки в наличии, большинство арбитражных дел, указанных в моём профиле - споры о взыскании долга, вытекающего из рамочного договора поставки (нефтепродуктов). В указанное время могу посетить АС РБ.

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Могу представлять ваши интересы на условиях договора оказания юридических услуг, исключительно онлайн участие. Стоимость смогу определить после ознакомления с материалами дела

Елена

Надо просто в предварительном судебном заседании поддержать заявленные исковые требования по задолженности неустойки по договорам поставки (все документы имеются в материалах арб.дела). Составлять документы не требуется как и затягивать процесс. Ответчик возможно не явится.

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Я прекрасно понимаю, но доступ к материалам дела предоставляется по ходатайству на ознакомление, для этого необходима доверенность на представителя. Свяжитесь со мной все обсудим

Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

Добрый вечер. Все вопросы в личку или по тел, в профиле указаны контакты

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Иванова Елена Александровна
Отвечает юрист

Добрый день.

Готовы обсудить условия участия.

Елена

Напишите вашу цену, Требуется только поддержать иск требования без затягивания процесса. Если перейдет из предварительного в суд зас вообще хорошо. Ответчик возможно не явится. Не известно. Долг не отрицает

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

10000