Здравствуйте,вопрос такой ,жена подала на алименты не поставив меня в известность ,на всех документах поставила мою подпись и инициалы сама ,хотя мы в браке и проживаем вместе ,все расходы лежат на мне ,как мне быть в этой ситуации?
Подача иска на алименты - ее безусловное право. Причем тут ваша роспись. Подается иск от ее имени, где ответчик вы со всеми вашими данными. Алименты она может взыскать будучи в браке.
Здравствуйте
Вы можете подать заявление в полицию, о фальсификации документов. Только какой в этом смысл, алименты всё равно назначат...
Чтобы не повадно стало, мой ребенок всегда был и будет на моем содержании!
Здравствуйте. Так на каких именно документах она поставила Ваши подписи? На свидетельстве о рождении? На исковом заявлении?
В каких документах она поставила вашу подаись?
То что я получил на руки копию заявления, и от том что меня поставили а извечность что я с 19 апреля должен выплачивать 1.4 дохода, но я об этом даже был не в курсе, наткнулся только сегодня случайно на бумаги
У вас есть право отменить судебный приказ в течении 7 дней со дня получения