Подделка росписи?

Олег

Здравствуйте,вопрос такой ,жена подала на алименты не поставив меня в известность ,на всех документах поставила мою подпись и инициалы сама ,хотя мы в браке и проживаем вместе ,все расходы лежат на мне ,как мне быть в этой ситуации?

Ким Галина
Отвечает юрист

Подача иска на алименты - ее безусловное право. Причем тут ваша роспись. Подается иск от ее имени, где ответчик вы со всеми вашими данными. Алименты она может взыскать будучи в браке.

Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, о каких документах речь? Подать на алименты она итак могла без ваших подписей, и разводиться было не обязательно. Здесь нужно разбираться.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Вы можете подать заявление в полицию, о фальсификации документов. Только какой в этом смысл, алименты всё равно назначат...

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Олег

Чтобы не повадно стало, мой ребенок всегда был и будет на моем содержании!

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Так на каких именно документах она поставила Ваши подписи? На свидетельстве о рождении? На исковом заявлении?

Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат

В каких документах она поставила вашу подаись?

Олег

То что я получил на руки копию заявления, и от том что меня поставили а извечность что я с 19 апреля должен выплачивать 1.4 дохода, но я об этом даже был не в курсе, наткнулся только сегодня случайно на бумаги

Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат

У вас есть право отменить судебный приказ в течении 7 дней со дня получения

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос