В интернете наткнулс на статья продать дом государству, кто поможет с эти вопросом?

Гость

Продажа дома государству (муниципалитету) — это реальная процедура, которая чаще всего происходит в рамках программ по переселению, развитию территорий или выкупа недвижимости для муниципальных нужд (дороги, школы, социальные объекты).

Алихан

Здравствуйте, скажиет пожалуйста как мне и возможно ли продать дом государству? Помогите пожалуйста

Гость
Юрист

Обратитесь в местную администрацию (департамент муниципального имущества) с запросом о готовности приобрести ваш дом, либо наймите юриста/риелтора, специализирующегося на работе с госзакупками, для участия в торгах.

Отвечает юрист

Обратитесь с этим вопросом в администрацию!

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!