Как привлечь к ответственности?

Медрабоинмк в детском саду писал меню-требование карандашом. Потом переписывал ручкой и цифры были другие , увеличенные в большую сторону. Продукты выдавались по меню написанное карандашом.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если у вас есть доказательства (фото- видео-), свидетели, то вы можете обратиться в полицию для привлечения работника к ответственности за хотатность на рабочем месте. А также вы можете обратиться к директору учереждения с целью решения данного вопроса.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Ольга

Фото есть, меню карандашом и ручкой. К начальнику управления образования обращалась, есть и свидетели. но результата нет. Даже прокуратура проигнорировала. Наверно у этого медработника есть хорошая защита. Какая статья в этом случае может быть применена?Реально ли добиться справедливости?

Кузнецов Вячеслав Иванович
Отвечает адвокат

Могу порекомендовать одно: если есть официальный ответ из контролирующих органов обращаться выше. Удачи.

Кузнецов Вячеслав Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день!

Обращайтесь в прокуратуру, в правоохраниельные органы.

Гость

Здравствуйте, уже обращалась в прокуратуру. Но результата 0. Видно хорошая защита

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос