В ввк отказано?

Здравствуйте множественные осколочные ранения мягких тканей обеих ног без повреждения костей и т.п. к какой категории тяжести относятся при условии прохождения лечения по данному ранению более 25 дней

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если лечение длится более 25 дней, ранение, скорее всего, квалифицируют как лёгкое или средней тяжести. Тяжёлым считается, если есть угроза жизни, потеря органа или стойкая утрата трудоспособности. Ваши ранения мягких тканей без повреждения костей — это обычно лёгкий вред здоровью, даже при длительном лечении. Точную категорию определит судмедэксперт. Если более 21 дня лечения, может быть средней тяжести, но это редко. Скорее всего, лёгкое.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!

Отвечает юрист

При лечении множественных осколочных ранений мягких тканей обеих ног без повреждения костей сроком более 21 дня такие повреждения, как правило, относятся к категории средней тяжести вреда здоровью.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.