Повторное медицинское освидетельствование?

В течение какого срока иностранному студенту из Узбекистана необходимо пройти повторное медицинское освидетельствование? Срок освидетельствования заканчивается 10.03.2026, однако был выезд за границу и повторный въезд 19.02.2026. Стоит считать 90 дней со дня въезда или какой-то срок со дня истечения действительности документа?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Повторное освидетельствование необходимо пройти в течение 90 дней с даты въезда - то есть до 20.05.2026.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Мадина
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Георгий Владимирович!