Получил штраф за распитие на улице, содрудник оформил протокол, копии не дал и реквизитов по оплате штрафа тоже, сказал прийдет на госуслуги, нужно ждать?
Когда вы получили штраф за распитие на улице и сотрудник оформил протокол, но не дал вам копии протокола и реквизиты для оплаты штрафа, то в данной ситуации необходимо ждать, пока данные будут зарегистрированы в системе госуслуг. Обычно это занимает несколько дней. Как только штраф будет зарегистрирован, вы можете зайти в личный кабинет на сайте госуслуг и оплатить его онлайн. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы с доступом к личному кабинету, вы можете обратиться в местное отделение ГИБДД или в службу поддержки госуслуг для получения помощи.
здравствуйте, штраф от 500 до 1500. если вы согласны то ходить не надо. а если вы оспаривайте административное правонарушение то отслеживайте по месту жительства которое прикреплено к судебному участку мирового судьи
Либо обратиться в отдел полиции в котором вас штрафовали либо посмотреть на гос услугах они там появляются.