Как создать телеграм канал в 13 лет?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 13 лет. Я хочу создать свой телеграм канал и зарабатывать на нём с помощью рекламы. Нужно ли мне платить налоги? И можно ли мне создать телеграм канал?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А не задумывался, кто же будет заключать договор на размещение рекламы с малолетним человеком, это могут сделать твои родители, а вот вести его сам.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Дмитрий

Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ! Можно по подробнее, пожалуйста.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Налоги нужно платить всем. Правила создания каналов смотрите в Телеге

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Благодарю за оценку. Если не сложно оставьте отзыв на этом сайте.

Поскольку Вы недееспособны в силу возраста, налоги должны платить родители. В 14 лет, если не ошибаюсь, Вы сможете зарегистрироваться в качестве предпринимателя с согласия родителей и произойдет эмансипация. Вы станете дееспособным несмотря на возраст

Дмитрий

Можно по подробнее рассказать про то как именно платить налоги родителям? Как это будет происходить?

Дмитрий

Александр Михайлович, спасибо за ответ! Как мне платить налоги в 13 лет?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос