Подача документов на ВНЖ?

Здравствуйте, я гражданка Армении , хочу подать документы на ВНЖ на основание родителя , уже два раза падала не приняли , первый раз оказали при отсутствие документа согласие родителя с нотариальным заверением, второй раз в гражданском правовом договоре у меня вознаграждение на сумму 15000 , но при этом я предъявила справку сберегательным счетом на сумму 200 тысяч руб , снова не приняли сказали что договоре сумма маленькая и не хватает на минимум прожиточного, скажите пожалуйста

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Доход по договору должен быть не ниже прожиточного минимума - справка о счёте не заменяет регулярный подтверждённый доход.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Лусине Ромиковна Ман
Благодарю за ваш квалифицированный совет!