Здравствуйте! Ситуация следующая: был заключен договор лизинга. Мы,как лизингополучатели, имеем задолженность (планируем до конца года все погасить). Мы платили вовремя все платежи, но из-за долгов в организации у нас проблемы-запрет рег действий. Вопрос: можем ли мы по договору цессии передать это авто другому юр лицу?
Передать возможно и сможете, но надлежащим образом это оформить однозначно нет. Поэтому сначала погашайте задолженность, входите в график, устраняйте ограничения на регистрационные действия.