Что нужно сделать чтобы ребенка не поставили на пдн? Произошла такая ситуация, 5 ребят стояли за углом здания в центре города и к ним подошёл мужчина с бутылкой водки и начал с ними разговаривать и сказал чтобы ребята поддержали его бутылку а сам он ушел "исправить нужду", а в этот момент подошли сотрудники полиции, где мой сын из-за страха сознался что якобы пил , после чего их отвезли в отдел и составили протокол где мой сын сознался что пил и выпил "2 глотка", после этого я, его отец, поехал провести экспертизу на алкогольное опьянение, где подтвердилось что он не пил, но с момента состовления протокола прошло 6 часов, смогут ли его поставить на пдн при учёте того что у нас есть экспертиза которая подтверждает что мой сын не пил?
Это если только обжаловать составленный в отношении вашего ребёнка протокол об административном правонарушении