Я опекун.отец ребенка пропал на сво. Пришли выплоты с пометкой зарплата на мою карту, у ребенка есть наминальный счет.на него не чего не пришло Мне тоже положены довольствие военного?
Здравствуйте. Нет военное довольствие предназначено самому военнослужащему и не переходит автоматически к опекуну; получение или перераспределение таких выплат в интересах ребёнка
Почему деньги нришли мне на карту а не наминальный счёт ребенка. Миноборона брала реквизиты мои и ребенка
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле