Что делать после наезда машины на ребёнка?

Что предпринять, если машина сбила ребенка, покинули место ДТП, отвезла ребенка в школу и уехала на работу. Ребёнок получил телесные повреждения. Сейчас водитель требует возместить ущерб причинённый машине. Какие действия нам сейчас предпринять?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Направлять требование водителя о возмещении через страховую или оспаривать его в суде, одновременно заявив полиции об оставлении места ДТП.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

ГИБДД ДТП оформляло? Кто место ДТП покинул?

Рычков Вячеслав Сергеевич
Отвечает юрист
Нужно обращаться к юристу за консультацией
Помните, Вы живете так, как умеете защищать себя