Добрый день. Ликвидировал ИП, письмо на почту с подтверждением прекращения деятельности пришло. Никакой прибыли на ИП не приходило, кроме 510 руб, "ЛС 0; Без ндс, за оформление группы вк". Какие документы мне теперь нужно сдать в налоговую, и должен ли я что-то платить?
Здравствуйте. До 25 числа месяца, следующего за прекращением ИП необходимо сдать окончательную декларацию. Вне зависимости от того, сколько денежных средств Вами было получено.