Познакомилась с мужчиной в госпитале, 1,3 года знакомы, проживает у меня. Сейчас два месяца в запое, научил угрожать, оскорблять, портить мебель. Как его убрать из дома, он кодека. Сам с Якутии.
Здравствуйте. Если квартира ваша и он не прописан, вы можете сказать ему “уходи”, а если не уходит — звоните 112 и просите полицию: он угрожает, ломает вещи. Обязательно напишите заявление, приложите фото поломок и сохраните переписку. Когда он выйдет из дома — смените замки. Если он прописан, тогда выселение только через суд.