Здравствуйте,как я могу узнать про доли в доме.?

Здравствуйте,бывший муж погиб на сво,до этого он мне сообщил,что собирается сделать доли на детей в своем доме, как я могу узнать про них.

Кураев Геннадий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Татьяна.

Вступайте за детей в наследство мужа подав соответствующее заявление нотариусу и заявите нотариусу соответствующее ходатайство об истребовании сведений из ЕГРН.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для сотрудничества в реале можете написать мне в мессенджерах Телеграмм, Макс. С уважением! Г.А. Кураев