Кредитные каникулы?

Здравствуйте, может ли человек продлить кредитные каникулы до 6 месяцев, если до этого он брал их на три месяца (то есть добавить ещё три месяца к этим трём месяцам)? Кредитные каникулы были взяты по причине снижения доходов

Гвоздев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день.

Максимальный срок предоставления каникул для одного договора — 6 месяцев суммарно

Дмитрий

То можно их продлить до этого максимума или нет?

Гвоздев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Да можно

Отвечает адвокат
Дмитрий, здравствуйте! В одностороннем порядке-нет, нужно согласие кредитной организации.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .