Солидарное взыскание?

Был прописан в квартире ,на которую потом получил долю собственности, суть в том что проживал все это время в другом месте где у меня была временная регистрация, после сделал дарение и прописался в другом месте, на этой квартире хозяин не платил за ЖКХ , вот спустя 6 лет пришло взыскание ,причем солидарное, с карты на сумму 140 тысяч, что мне делать, если я там даже не проживал

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Это судебное дело, только в апелляцию идти, восстанавливать сроки, применить если возможно сроки исковой давности и также попробовать убрать переменную составляющую коммунальных платежей доказав что Вы там не проживали.
Егор Галышев
Выражаю благодарность за вашу помощь, Александр Васильевич!

Отвечает юрист

Были прописаны- зарегистрированы, этого достаточно, что бы взыскать задолженность по ЖКУ, снимать будут с той карты, на которой есть деньги.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.