Можно ли получить водительское удостоверение из гаи жене если муж находится на сво, было л?

Можно ли получить водительское удостоверение из гаи жене если муж находится на сво, было лишение срок вышел штраф не пожашен?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Только на основании нотариальной доверенности (так же удостоверяется командиром части, госпиталя)

Л

Можно ли оформить нотариальную доверенность онлайн без его физического присутствия

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Нет, только командиром может ее удостоверить