Ростовский морг?

Здравствуйте,подскажите,как сделать запрос в ростовский морг. Мне нужно узнать было ли эвакуировано тело брата.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите официальный запрос в морг/Бюро СМЭ Ростова: ФИО брата, дата рождения, где и когда пропал/погиб, ваши данные и степень родства, свой паспорт, копию свидетельства о рождении (или другие документы о родстве). Попросите сообщить, поступало ли тело и под каким номером. Можно подать лично, заказным письмом или через приемную. Если есть полиция/СК — запрос через них обычно быстрее.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

День добрый. Эту информацию вам обязательно сообщат после идентификации тела по ДНК. Сообщает ее представитель той части, роты, дивизии где проходил службу погибший. Он же согласовывает эвакуацию тела с родственниками. Морг здесь ни при чем. Обращайтесь если нужна помощь. Мои контакты в профиле.

Ольга

Все это я знаю итак. Дело аообще в другом. И мне нужен запрос в морг. А вы отвечаете не то

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Тогда и пишите запрос в морг если все знаете. Благодарности не нужно.