Покупка за наличные?

Можно купить недвижимость за наличные,не используя банковских ячеек.передача из рук в руки?как прописать это в договоре?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! Можете приобрести за наличный расчет. В договоре купли-продажи так и прописать - переданы наличными и в какой момент или срок. Требуется грамотное составление договора - обращайтесь.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Натальч

Стоимость?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Пишите в личные сообщения в Телеграмм, все обсудим, на стоимость влияет количество объектов в договоре, количество сторон сделки. По срокам - в течении дня смогу составить

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Да, в настоящее время купля продажа квартиры за наличный расчёт не запрещена. Хотя законодательство двигается в сторону запрета наличного расчёта прикупли продажи квартир.

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в карточке юриста! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.