Соцконтракт и возмещение побоев?

Я брала соцконтракт в расчетах доходов считаются в том числе переводы на карту . Бывший муж напал на меня после подачи на алименты и избил так что у меня сдвинулись шейные позвонки . Я почти год ходила по врачам сделала несколько МРТ рентген всех видов и 2 раза по 10 сьянсов мануальной терапии с лекарствами и иглоукалыванием. В конце года он возместил мне за обследования и массажи но не моральный вред . Считается ли это доходом при получении соцконтракта . Есть чеки выписки от врачей . Нет договора с бывшем мужем только устно . Есть свидетели и аудиозапись где он признает нанесение побоев в полицию не обращалась чтобы не было судимости у отца ребенка . Как доказать что это не доходы и он может отказаться это подтверждать чтобы ему не досталось за это . Как быть

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Нет, это не доходы, но что это не доходы необходимо доказать.