Подскажите пожалуйста как поступить сегодня пришёл на работу в дневную смену начальник сказал что на меня жалобы поступили и что я не сделал работу когда был с ночной смены я не знаю у кого спросить я работаю слесарем кип а сказали что шурующие планки котла это мое оборудование хотя раньше этим занимались электрики и заставляют делать ремонт чтоб они работали но мне сказали на смене старший смены не трогать я что смог то сделал как быть?
Премия-это бонус от работодателя, котрый не входит в зарплату. Порядок и основания премирования работников, должны закрепляться во внутреннем локальном документе организации. Премия не является гарантированной и безусловной выплатой, работодатель вправе, но не обязан ее выплачивать. Ее часто путают со штрафами. Если такого документа нет, то все это по сути выражаясь по простому Филькина грамота. В суде обжаловать не выплату премии очень сложно, как правило, в таких вопросах, они на стороне работодателя.
Здравствуйте в вашем случае должны быть документы, подтверждающие вашу вину (акт осмотра с комиссией, ваша объяснительная и т.п.) если этого нет, то нечего вам бояться. Если нужна более детальная консультация пишите в вацап
Здравствуйте
У вас должна быть должностная инструкция, в ней оговорено какие работы вы должны выполнять. Следуйте этому нормативному акту.