Как действовать правильно ?

Здравствуйте, у меня есть сын меня посадили в тюрьму когда ему было 4 месяца бабушка и дедаушка родители отца ребенка мы не были с ним браки взяли его под опеку я вышла 2024 году налаживала с ним общение он меня вообще не знал
Он подавали в суд на лишения меня прав но проиграли год назад
сейчас ему 8 лет хочу его забрать к себе сказала об этом родителям отца , они сказали будем воевать не отдадим тебе его но я не лишена прав и не ограничена
Что мне делать как забрать моего сына
Они говорят мы его воспитали он наш сын
Что делать не буду же я драться с ними отец ребенка погиб на сво
У них нет опеки . Я встретилась попросила вернуть мне сына они сказали нет ты что хочешь скандал не отдам ребенка

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Сначала вы пишите: "бабушка и дедаушка родители отца ребенка мы не были с ним браки взяли его под опеку", а потом - "У них нет опеки"; так что правильно????

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email: pravo4@ya.ru!
Тихонова Мария Николаевна
Отвечает адвокат

Ваш вопрос решается только в судебном порядке, обращайтесь

ваш адвокат Тихонова Мария Николаевна