Куда можно написать жалобу на администрацию колонии поселения 1?

Отбываю наказание в КП, сейчас лежу в больнице, отсюда подала документы на УДО, отдала сотруднику их. Ждала месяц, два, в один прекрасный день приезжают и говорят, что они их потеряли. Куда мне написать, чтобы приняли? Подскажите пожалуйста

Магомедов Шамиль Абсалутдинович
Отвечает адвокат

В случае утери ваших документов сотрудниками исправительного учреждения, вам следует обратиться с письменным заявлением к администрации колонии с просьбой восстановить утерянные документы и повторно направить их в суд. Если администрация не предпримет должных мер, вы вправе обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции, включая прокуратуру и суд.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.