Езда без регистрации и номеров?

Купил мотоцикл б/у с Японии, на руках эптс, сбктс, гтд и 2 образца дкп без даты. Могу ли я ездить на нем не ставя на учёт, а просто напечатать много дкп и каждые 10дней писать новую дату в новый договор.
Страховку ОСАГО делать буду на случай ДТП, но вот налоги и штрафы платить не хочу.
Какие есть ньюансы и риски ? Прочитал что ввезенный транспорт можно не регистрировать максимум год, что будет потом, не смогу поставить вообще ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Схема с переоформлением договоров незаконна - это подделка документов. Регистрация обязательна в течение 10 дней после покупки.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!